На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Ключевой свидетель по делу о крушении Boeing над Донбассом покочил с собой

Самоубийства бывших и действующих военных давно перестали быть новостью для Украины - о том, что еженедельно два-три "борца с агрессором" сводят счеты с жизнью, заявляет даже главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

Однако смерть летчика Волошина - случай особый. Ведь именно он называется одним из вероятных виновников катастрофы малазийского "Боинга-777" (рейс MH17) в небе над Донбассом 17 июля 2014 года.

Первым о смерти "героя-летчика" со ссылкой на областное управление национальной полиции сообщил городской новостной портал "НикВести". Из официальной полицейской информации следует, что в момент самоубийства дома находилась вся семья Волошина - жена и двое детей. Они услышали выстрел в соседней комнате, и нашли там главу семьи с простреленной грудью. Рядом лежал пистолет Макарова без номера. На момент прибытия медиков и следственно-оперативной группы Владислав Волошин был еще жив, а смерть "от полученных повреждений" наступила в машине "скорой помощи". Суицид летчика и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх