На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Каждая третья фирма на рынке юридических услуг действует мошеннически

Как говорит директор центра Янина Голубева, дошло до того, что обращения от облапошенных клиентов к ним теперь поступают практически каждый день. Доля мошеннических юридических фирм, по оценкам ведомств, может составлять до трети рынка.

Вот лишь одно из сотен обращений, по которому пришлось разбираться специалистам Екатеринбургского муниципального центра защиты потребителей. Ольга К. клюнула на рекламу одного из центров правовой защиты, который обещал снизить долги перед банками. Сама она задолжала сразу двум кредитным учреждениям. Думала, ей расскажут, как избавиться от долгов на первой, бесплатной, консультации. Но специалисты фирмы умело раскрутили ее заключить договор на абонентское юридическое обслуживание с оплатой помесячно 8900 рублей в течение года. Итого - на 106 тысяч 800 рублей. За эти деньги юристы должны были проводить переговоры с кредиторами, анализировать документы, подавать жалобы, заявления, представительствовать в суде и т.д. Скоро выяснилось, что ничего из …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх