На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин и Эрдоган обсудили поставки вакцины "Спутник V"

Также прорабатываются возможности налаживания совместного производства этой вакцины на турецких предприятиях. Реджеп Тайип Эрдоган поблагодарил за содействие. Президенты убеждены, что предпринимаемые противоэпидемические меры позволят кардинально улучшить обстановку и возобновить двусторонние связи в туризме.

Главы государств выразили настрой на скоординированную работу для продвижения межсирийского диалога в рамках Конституционного комитета, а также бескомпромиссной борьбы с остатками террористических группировок в ряде регионов Сирии. Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган обсудили также ситуацию в Ливии. Условились и далее поддерживать усилия правительства национального единства по укреплению целостности страны при должном учете интересов основных политических сил и регионов, отметили в Кремле.

Лидеры затронули и вопросы нагорно-карабахского урегулирования, в том числе в контексте работы российско-турецкого Центра по контролю за прекращением огня и всех военных действий в зоне конфликта.

Путин и Эрдоган договорились о продолжении личных контактов и развитии регулярного диалога по другим каналам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх