На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Бадюков: Этот чемпионат мира по хоккею будет очень высокого уровня

Формат мирового первенства привычный - 16 команд разбиты на две группы, в которых проходит однокруговой турнир. По его итогам сборные, финишировавшие в квартете сильнейших, продолжают биться за медали. Сборная России попала в группу А, которая играет в Кельне на 18-тысячной "Ланксесс-арене". Кстати, здесь же будут разыграны призовые места - в Париже чемпионат закончится на стадии четвертьфинала. Начинать турнир команде Олега Знарка выпало со шведами - одними из фаворитов. Дальше россиян ждут уже менее статусные оппоненты: Италия, Германия, Дания, Словакия, Латвия. Ну а завершится групповой этап матчем против США, который при любых раскладах будет принципиальным.

Костяк сборной России, которая прилетела в Кельн в среду, составляют хоккеисты из КХЛ. Заокеанский десант выглядит достаточно скромно, что понятно - на Олимпиаде в Корее энхаэловцы не сыграют, так что надо учиться обходиться без них. Интересно, что тренерский штаб привез в Германию аж 28 игроков. Притом что заявка ограничена …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх