На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Совфед: Россия должна подготовить болезненный для США ответ на санкции

Россия не оставит без реакции закон о новых санкциях, принятый в Палате представителей США. Как заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев, ответ будет не обязательно симметричным, но болезненным.

"Готовить такую реакцию, потому что она обязательно должна быть. Не симметричная, но болезненная для американцев. И на закон, и на все предшествовавшие этому действия по недвижимости, дипломатам и прочее", - призвал сенатор на своей странице в Facebook.

Член Совфеда, комментируя ситуацию, назвал власти США "капризным ребенком".

"Американцы пытаются вести себя как мировой жандарм. Но получается - как у капризного ребенка. Отобрали игрушку - рухнуть навзничь и стучать ногами по полу, заходясь в истерике. Не обоснованно и бездоказательно. Не взирая на последствия и не считаясь с обстоятельствами", - написал сенатор.

По мнению Косачева, принятый в США антироссийский пакет санкций свидетельствует о дальнейшей деградации двустороннего взаимодействия.

"Надежда …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх