На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Видео: В Overwatch появился новый персонаж

Компания Blizzard решила порадовать любителей популярнейшего онлайн-шутера Overwatch и представила нового героя, ни много ни мало 30-го по счету.

Очередного персонажа этой вселенной зовут Жан-Батист Августин. Как можно узнать из ролика, повествующего о его истории, еще совсем ребенком он, как и многие другие, потерял родителей во время Восстания машин. Ему рано пришлось научиться выживать. Повзрослев, Батист вступил в ряды террористической организации "Коготь", где не только стал военным врачом, но и довел до совершенства навыки обращения с оружием. Когда он понял, что его призвание - помогать людям, а не калечить их, парень сбежал из рядов террористов и спрятался от их гнева дома, на Гаити. Наемники называют его "удачливым, как Дьявол" и ищут, чтобы отомстить.

Батист - герой поддержки, т.н. "саппорт". При этом он одинаково хорошо как лечит товарищей по команде, так и защищает свою жизнь. Разработчики снарядили мускулистого гаитянина автоматом с исцеляющими патронами и способностью укрывать союзников силовым полем неуязвимости. Кроме того, Батист обладает довольно мощным усилением урона и регенерации. И бонусом - прыгает как кузнечик.

Опробовать бывшего наемника на арене уже можно на тестовом сервере. После обкатки Батист будет доступен для участия в турнирах и рядовых сражениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх