17 022 подписчика

• Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Зенит" проиграл на своем поле "Рубину"

Перед встречей лидер Премьер-лиги остался без своей ударной силы - Артема Дзюбы. Форвард сборной России усугубил травму колена и в итоге не попал даже в заявку. В его отсутствие на острие у питерцев появился Себастьян Дриусси. Были потери и у казанцев. В частности, из-за дисквалификации матч пропускал лучший бомбардир "Рубина" - Сердар Азмун.

Гости очень быстро открыли счет: уже на седьмой минуте отличился Егор Сорокин. Он же в начале второй половины после грубейшей ошибки голкипера "Зенита" Андрея Лунева удвоил преимущество своей команды. Но уже на 59-й минуте хозяева отквитали один мяч. С пенальти забил Леандро Паредес. В концовке "сине-бело-голубые" перешли на постоянные навесы в чужую штрафную. Но это не принесло им никакой пользы.

Зенитовцы достаточно неожиданно проиграли. Тем не менее на зимний перерыв команда Сергея Семака ушла лидером. В ее активе 34 очка, а у занимающего второе место "Краснодара" - 33. В своем матче "быки" не сумели дома победить "Уфу" - 1:1.