На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В правительстве РФ не подтвердили информацию о сокращении госслужащих

Ранее первый заместитель министра финансов Татьяны Нестеренко сообщила, что с 2020 года начнется масштабная реформа в сфере госуправления, результатом которой станет сокращение количества госслужащих и повышение оплаты труда тем, кто останется на госслужбе.

"Заявление коллег из министерства финансов несколько преждевременно. Никаких окончательных решений по реформированию госслужбы, сокращению количества госслужащих и повышению зарплат в госсекторе на данный момент нет", - сказал Осипов, отметив, что в данный момент только идет обсуждение разных концепций и подходов.

"Дмитрий Медведев в ближайшее время планирует провести несколько совещаний на эту тему. На них будут определены основные принципы и направления реформы", - подчеркнул он.

По словам Осипова, выработанные предложения будут доложены главе государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх