На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Гол Заболотного принес ЦСКА первую победу под руководством Березуцкого

ЦСКА начинал новый сезон домашним матчем против "Уфы". Это был дебют Алексея Березуцкого на посту главного тренера команды. Первый матч за армейцев проводил и перешедший из "Сочи" нападающий Антон Заболотный.

Матч получился непростым. Уфимцы доставили хозяевам поля немало проблем - в ряде эпизодов пришлось показывать свой высокий класс голкиперу Игорю Акинфееву. Он спас после опасного удара Вячеслава Кротова. Впрочем, его визави - многоопытный Александр Беленов не оставался в долгу. До 61-й минуты он выручал.

А затем ЦСКА заработал угловой, и Заболотный ударом головой отправил мяч в сетку. Этот гол так и остался единственным в матче.

В другой встрече "Ахмат" на выезде переиграл "Крылья Советов" - 2:1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх