На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Ирада Зейналова будет вести "Итоги недели" на НТВ

Не так давно медиасообщество обсуждало новость о переходе телеведущей Ирады Зейналовой с Первого канала, где она вела итоговый выпуск новостей недели, на НТВ.

В пресс-службе НТВ  информацию подтверждали, но подробности будущей деятельности Зейналовой  не разглашали. При этом звучали догадки, что и на "четвертой кнопке"  Зейналова будет заниматься привычным для нее в последнее время делом (напомним, что начинала она, как корреспондент-новостник, и работала в этой должности довольно долгое время) - вести итоговую новостную программу в прайм-тайм.

Сегодня эти домыслы  подтвердились. Канал НТВ объявил об обновлении своего  информационного вещания. Так, в воскресенье, 4 декабря, в 19:00 большой информационный вечер на НТВ откроет новая авторская итоговая информационная программа Ирады Зейналовой "Итоги недели". Аннотация - "все самое важное, что произошло в стране и мире, главные новости и самые обсуждаемые темы, эксклюзивные интервью и репортажи, ключевые ньюсмейкеры, экспертные мнения и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх