На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Госдуме отвергли обвинения Киева в "аннексии" Азовского моря

Ранее Кулеба выступил с вышеупомянутым заявлением, пояснив, что РФ якобы постоянно усиливает свое военное присутствие в Азовском море и перекрывает торговые пути.

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет отметил, что Киев прикрывает собственную агрессию обвинениями в адрес России. Именно украинская сторона, заявил он в комментарии РИА Новости, пытается организовать провокации в Керченском проливе и Азовском море. "Они стали зарабатывать на антироссийской риторике, отсюда и подобные выдумки об аннексии", - заметил депутат.

Шеремет подчеркнул, что РФ соблюдает все правила судоходства в данных акваториях. Он посоветовал киевским властям "не делать из мухи слона, а лучше строго выполнять взятые обязательства".

В свою очередь депутат Госдумы Руслан Бальбек назвал Кулебу генератором напряженности в отношениях между Россией и Украиной. Он тоже назвал его заявление "выдумкой". Однако это может быть и "сознательная провокация, направленная на усиление напряженности между нашими странами", не исключил он в комментарии RT.

Парламентарий также отметил зависимость подобных политиков от Запада - он сравнил их с роботами, запрограммированными на разрушение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх