На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Алексей Немерюк: Москвичи сохраняют сберегательную модель поведения

Алексей Алексеевич, ярмарки выходного дня в столице уже вот-вот откроются?

Алексей Немерюк: Да, 7 апреля. Как и в предыдущем году, на 102 площадках, на которых будет организовано 3 тысячи торговых мест. Представляются они бесплатно. Более того, охрану ярмарок, уборку город тоже берет на себя. Словом, приглашаем всех - приезжайте и торгуйте!

Приедут, как вы думаете?

Алексей Немерюк: Конечно, приедут! Заявок на участие в ярмарках поступило огромное количество - лишь за первые сутки 15 тысяч!

И кому же вы отдадите предпочтение?

Алексей Немерюк: Заявки принимаются в электронном виде. Кто первым прислал - тот и получит место.

Надеюсь, удовлетворим в конечном счете всех желающих. У нас ведь будет три заявочных сессии - каждая на три месяца. Первая - с 7 апреля по 1 июля и т.д. Новое в этом году то, что можно не заявлять свое участие сразу на все три месяца, а выбрать лишь удобное для вас время. Хочет фермер, скажем, постоять всего два дня на площадке, когда у него созреет урожай клубники, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх