На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Федеральной налоговой службе назвали число самозанятых

Об этом журналистам в кулуарах финала конкурса управленцев "Лидеры России" сообщил глава Федеральной налоговой службы России Михаил Мишустин.

Напомним, что с начала нынешнего года налог на профессиональный доход в качестве эксперимента введен в четырех регионах: Москве, Московской и Калужской областях и Татарстане. Самозанятые с доходом не более 200 тысяч рублей в месяц и без наемных работников могут установить на свой телефон приложение "Мой налог". Через него можно оплачивать налог на доход: 4% при работе с физлицами или 6% - при работе с компаниями.

Таким образом власти пытаются "вывести из тени" самозанятых, которых, по экспертным оценкам, насчитывается примерно 20 миллионов человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх