На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Анжи" и ЦСКА разошлись миром в матче первого тура РФПЛ

В первом туре чемпионата России по футболу-2016/17 махачкалинский "Анжи" и московский ЦСКА в Каспийске сыграли вничью. Второй подряд матч нового сезона РФПЛ завершился со счетом 0:0.

В составе армейцев с первых минут на поле вышел новичок - Ласина Траоре, для которого "Анжи" не пустой звук. Он выступал за махачкалинцев и сохранил о себе добрую память у болельщиков. Не случайно местные фанаты приветствовали его овациями, да и работники "Анжи" с удовольствием встретили Траоре на некогда родном для него стадионе. Стоит также отметить, что по ходу игры в составе гостей на поле появился Алан Дзагоев, восстановившийся после травмы.

Если у ЦСКА, помимо Траоре, на поле вышел лишь еще один новичок - Алексей Ионов, то "Анжи" предстал перед зрителями обновленным. Команда основательно укрепилась, начиная с главного тренера. Чешский специалист Павел Врба, возглавивший команду в это межсезонье, знаком российским болельщикам еще по работе у руля "Виктории Пльзень", которая несколько лет назад …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх