На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ЦБ установил праздничные курсы доллара и евро

Банк России поднял официальные курсы доллара и евро на пятницу, выходные и понедельник, 7 ноября. Курс евро вырос на 36,38 копейки - до 70,59 рубля; курс доллара - на 8,77 копейки - до 63,50 рубля.

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро), рассчитанная по официальным курсам, увеличилась по сравнению с показателем на четверг на 21,2 копейки, до 66,69 рубля.

Короткая рабочая неделя создала достаточно мощные предпосылки для сильной коррекции по рублю, которая, скорее всего, стартует уже в начале торгов в понедельник, отмечает Кирилл Яковенко, аналитик "Алор брокер".

По его словам, состоявшееся накануне заседание ФРС США, как и ожидалось, не завершилось принятием решения по повышению уровня ставки, что позволило обеспечить поддержку рублю в связи со спекулятивным краткосрочным снижением курса доллара к основным валютам.

Начало торгов в четверг не принесло национальной валюте снижения. Однако, при текущем нисходящем тренде по нефти, которая в отсутствие информации о …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх