На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Елистратов: Рад в очередной раз реализовать свою детскую мечту

- Хотел бы казать спасибо соперникам, потому что благодаря друг другу мы растем, совершенствуемся, развиваем наш вид спорта. Мужики, вы лучшие. Кто-то из нас первый, кто-то второй и третий. Но это не имеет значения. Я рад оказать среди вас, - сказал Елистратов на пресс-конференции. - Для меня это четвертая Олимпиада. И я снова на пьедестале почета. Хочу поблагодарить всех, кто болеет за меня, свою страну и МОК - за то, что в 2022 году Олимпийские игры все-таки состоялись. Если бы их перенесли на год, не знаю, был бы я здесь.

Елистратов также рассказал, что его мотивирует.

- Самая главная мотивация в спорте - это маленький мальчик, который тренируется в Уфе. Это я сам в детстве, - отметил Семен. - Меня никто никогда не заставлял. Это был мой выбор, и я несу ответственность за свои поступки и результаты. Рад оказаться на пьедестале среди сильнейших спортсменов мира. Рад, что смог в очередной раз реализовать свою детскую мечту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх