На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Характеристики и цена смартфона "Яндекса" утекли в Сеть

В интернет утекли характеристики смартфона, который "Яндекс" может представить на следующей неделе, 5 декабря. Описание устройства появилось на сайте одного из крупных продавцов электроники и бытовой техники. В настоящее время страница с товаром удалена, но ее можно увидеть в кэше Google.

Согласно описанию, смартфон "Яндекса" получит восьмиядерный процессор, дисплей с диагональю 5,65 дюйма, 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб постоянной, которую можно расширить при помощи карт microSD.

Аппарат будет работать с двумя SIM-картами в сетях LTE, сможет поддерживать быструю зарядку и бесконтактные платежи благодаря модулю NFC. Емкость аккумулятора составляет 2970 мАч. Судя по подробному описанию, все еще доступному в PDF-документе, основная камера смартфона будет двойной, а под ней расположится сканер отпечатка пальца.

Смартфон также будет оборудован портом USB-C для передачи данных и зарядки, а также 3,5-мм разъемом для наушников. Стоимость устройства составит 17990 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх