На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На Кубани показали, как делать предметы искусства из мусора

Участниками конкурса стали школьники и просто неравнодушные люди. Они решили показать, что поднятый мусор, брошенный мимо урны, может в умелых руках превратиться в произведение искусства.

Все картины изготовлены из коммунальных отходов: пластика, дерева, полиэтилена, резины, металла

- За четыре месяца нам прислали более ста работ, - рассказывает менеджер предприятия Надежда Кузьмина. - В нашей же экспозиции представлено 70 картин. Мы не ожидали такого интереса к выставке. Возник даже ажиотаж среди желающих сфоткаться в платье из жестяных банок, старых туфелек и использованных пластиковых тюбиков. Были и те, кто захотел купить эти работы, но мы их не продаем. Впереди - основной этап выставки и награждение конкурсантов. Выбор победителя будет определен по количеству проголосовавших в Интернете. Зато каждый желающий мог облачиться в одежду с надписью "Улыбнись чистому городу", взять в руки метлу и подмести мусор. Может быть, так привьем желание беречь чистоту улиц.

Само платье, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх