На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Столичная полиция провела проверку по штрафу за блик фар

Столичным управлением ГИБДД проведена проверка по факту штрафа, выписанного автолюбителю из-за пересечения сплошной линии светом фар его автомобиля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Ранее автовладелец рассказал СМИ, что получил штраф от ГИБДД за езду по обочине. При этом на фотографии, на которой должно было быть зафиксировано правонарушение, автомобилист обнаружил, что сплошную линию пересек лишь свет от фар его автомобиля. Тогда как сам автомобиль Правил дорожного движения не нарушал. Автомобилист направил жалобу в ГИБДД.

Сегодня стало известно, что она рассмотрена, и автовладелец в ближайшее время получит ответ. При этом источник ТАСС не уточнил, какой именно ответ получит пожаловавшийся на работу системы видеофиксации автолюбитель. Не сообщается, и чем закончилась проверка по данному инциденту.

Но логично предположить, что ответ сотрудников ГИБДД будет ровно таким же, как и после недавнего инцидента, когда водителю пришел штраф за то, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх