На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На Ту-154 находились доктор Лиза и военный дирижер Валерий Халилов

Тяжелейшее летное происшествие произошло рано утром в воскресенье у побережья города Сочи. Военный Ту-154, на борту которого находились 92 человека, рухнул в море.

По данным Минобороны РФ, самолет летел из России на авиабазу Хмеймим в Сирии. В военном транспортнике находились 8 членов экипажа и 84 пассажира - главным образом артисты Ансамбля песни и пляски имени Александрова, а также девять журналистов центральных телеканалов. Александровцы планировали в воскресенье в 16:00 дать концерт для военнослужащих нашей авиационной базы. А репортеры следовали в Сирию для плановой замены работающих в этой стране коллег.

Однако полет прервался, едва начавшись. В военном ведомстве корреспонденту "РГ" сказали, что взлетевший в 5:20 из аэропорта Адлер Ту-154 исчез с экрана радаров через несколько минут после старта. Произошло это в 5:27 по московскому времени. Как и положено в таких случаях, к поиску самолета немедленно привлекли поисково-спасательные службы Южного военного округа и местные …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх