На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ФБР проверит вмешательство Украины в президентские выборы в США

Во-первых, слова будущего главы ФБР означают, что в Вашингтоне займутся той поддержкой, которую украинские политики оказывали противнику Трампа Хиллари Клинтон, о чем в Киеве хотели бы позабыть. Во-вторых, передача штабу Клинтон сведений об одном из ключевых участников избирательной кампании Трампа выглядит вмешательством в американский избирательный процесс со стороны иностранного, пусть и дружественного государства. Иными словами Украина засветилась в деяниях, которые ставят в вину России и за что хотят наложить на нее санкции с той разницей, что Москва всегда отрицала вмешательство в выборы США, а Киев, напротив, этим гордился.

Сегодня украинское руководство и Национальный комитет Демократической партии в один голос утверждают, что не знакомы друг с другом и ничего прежде друг о друге не слышали. Причиной "амнезии" стало выступление официального представителя Белого дома Сары Сандерс. Она напомнила журналистам о сговоре между Демократической партией и посольством Украины в США. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх