На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Завальный: Газ по "Северному потоку-2" могут пустить этим летом

Есть все основания ожидать, что к концу лета этого года будут завершены все пусконаладочные работы и после этого Германия сможет получить первый газ по этому маршруту, сказал Завальный.

До конца строительства осталось проложить 121 км труб 2 ниток газопровода, об этом в начале апреля сообщил оператор проекта компания Nord Stream 2 AG. Ранее 31 марта к достройке газопровода присоединилось судно-трубоукладчик "Академик Черский", который приступил к укладке труб в исключительной экономической зоне Дании. Здесь же работает российская баржа "Фортуна", которая проложила уже более половины одной нитки газопровода в датских водах. Заявленная скорость укладки труб баржой "Фортуна" до 1 км в день, "Академика Черского" - до 5 км в сутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх