На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Эктор Купер: Надеюсь, Салах будет полностью готов

Главный вопрос, который волнует сейчас и болельщиков, и специалистов - сможет ли принять участие в матче главная звезда "фараонов" Мохаммед Салах. Главный тренер египтян Эктор Купер на пресс-конференции выразил уверенность, что Салах выйдет на поле. Правда, оговорился, что для начала ему придется пройти еще одно тестирование.

- Салах здоров. Перед матчами мы проводим тест на физическую готовность, и сегодня мы проверим его и посмотрим на его состояние. Надеюсь, что он будет полностью готов, и я уверен, что он будет играть. Он - ключевой игрок нашей команды, заявил Купер.

Рулевому египтян рассказали о заявлении Станислава Черчесова. Главный тренер российской сборной, напомним, несколькими часами ранее сказал, что знает, как остановить Салаха.

- У каждого тренера своя стратегия подготовки к матчу, исходя из его философии, - сказал по этому поводу Купер. - Но на поле выходит не один футболист, а команда. Хорошо, если россияне концентрируются на Салахе, но не думаю, что это так. Понятно, что …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх