На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"МЮ" добился волевой победы над "Челси"

Начало встречи лучше провели гости. "Челси" лучше держал мяч, больше атаковал, в то время как "МЮ" неуклюже пытался поймать соперника на его же ошибках. Лишь пропустив от Виллиана на 33-й минуте, "манкунианцы" активизировались. И уже в первом тайме сравняли счет. Сделал это бывший форвард "Челси" Ромелу Лукаку, воспользовавшийся передачей Антони Марсьяля.

Во второй половине игра была равной. Казалось, дело закончится ничьей, но сработала замена главного тренера "Юнайтед" Жозе Моуринью, выпустившего вместо Марсьяля англичанина Джесси Лингарда. Именно Лингард забил победный для своей команды мяч, наказав гостей за неосмотрительность в собственной штрафной на 75-й минуте.

"МЮ" выиграл 2:1 в принципиальном матче, поднявшись на второе место. Ну а "Челси" за десять туров до конца сезона вылетел из зоны Лиги чемпионов, опустившись на пятую строчку. Опередил "синих" другой лондонский клуб - "Тоттенхэм", одолевший чуть ранее в гостях "Кристал Пэлас" (1:0) благодаря очередному голу Харри Кейна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх