На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Счастливого дня смерти": нападет вдруг убийца в устрашающей маске

С другой стороны, если принять за истину распространенную теорию о том, что Билл Мюррей в "Дне сурка" на самом деле попал в чистилище, то и героиня Джессики Рот в "Счастливого дня смерти" оказывается где-то на границе небытия, откуда назад ведет единственный путь - путь самосовершенствования. Нужно стать лучше, чище и добрее. При этом вычислив и убив того, кто убивает тебя.

Говорят, с того момента, когда один умный человек придумал баскетбол, прошло довольно много времени, пока другой умный человек не догадался удалить у корзины дно, чтобы после каждого удачного броска не приходилось взбираться на специальную лестницу и доставать оттуда мяч. Это невероятно прогрессивное новшество сделало игру гораздо динамичнее и в значительной степени повлияло на ее дальнейшую популяризацию.

Идея породнить "День сурка" и слэшер примерно настолько же простая, очевидная и гениальная. С тех пор, как вышел "Крик 4", никому не удавалось сделать слэшер снова великим. В смысле - массовым. Придумать …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх