На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Отправлен в отставку главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов

Сегодня стало известно, что со своего поста уволен главный тренер "Краснодара" 49-летний Игорь Шалимов. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе "быков".

"2 апреля 2018 года руководством ФК "Краснодар" было принято решение об отставке с поста главного тренера команды Игоря Шалимова. Имя нового наставника черно-зеленых будет названо в ближайшие дни", - говорится в информации, помещенной на официальном сайте кубанского клуба.

Эта новость большой неожиданностью для специалистов и поклонников "Краснодара" не стала. Неизбежность отставки стала совершенно очевидной после очередного невыразительного матча первенства страны, в котором накануне "быки" не сумели победить махачкалинский "Анжи" - одного из аутсайдеров турнира, - пропустив ответный мяч на последних секундах - 1:1.

В результате беззубой игры "быков" в весенней стадии премьер-лиги (одна победа, одно поражение и две ничьи, добытые с командами, явно уступающими в классе краснодарцам), теперь лишь чудо может помочь южанам поспорить …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх