На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Рублев выиграл "ВТБ Кубок Кремля" в свой день рождения

В финальном матче Рублев, посеянный на турнире под шестым номером, разгромил седьмую ракетку турнира, прошлогоднего финалиста, француза Адриана Маннарино, со счетом 6:4, 6:0. Матч продолжался всего 1 час 2 минуты.

Напомним, что в 2018-м Маннарино так же беззубо проиграл Карену Хачанову - 2:6, 2:6.

Рублев попытался подбодрить соперника, который был в шоке от того, что матч сложился именно таким образом.

- Знаю, как тяжело проигрывать в финале. Особенно два года подряд. Но у меня сегодня день рождения, мне немножко больше повезло, - обратился Рублев к Маннарино. - Однако два финала в Москве - это тоже большое достижение. Желаю тебе удачно завершить сезон и ударно провести следующий.

За шесть предыдущих лет Андрей Рублев не выиграл ни одного матча на кортах в Москве. Поэтому этот триумф особенный.

- Не могу описать словами, что чувствую. Как я много раз говорил, все мое детство связано с этим турниром. Безумное счастье просто выступать здесь. А выиграть в свой день рождения - это супер, - сказал Андрей в интервью на корте. - Спасибо всем, кто приходил в первого дня на трибуны, поддерживал и верил. Это помогало и придавало сил.

После победы в Москве Рублев, который сейчас занимает 31-е место в рейтинге, вплотную приблизится в первой двадцатке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх