На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

19-летний юноша в США расстрелял 17 человек

Утром в школе прошли плановые пожарные учения, а незадолго до окончания уроков, примерно в 14.30 по местному времени (22.30 мск), по школе вновь зазвенела пожарная сигнализация. Как предполагает полиция, стрелок умышленно включил ее, выманивая учащихся в коридоры. Вскоре в здании школы, где обучаются около трех тысяч детей, прогремели выстрелы. Большинство учителей и учащихся ринулись обратно в классные комнаты, блокируя двери, чтобы спастись от стрелка. Нападавший был вооружен полуавтоматической винтовкой AR-15, дымовыми шашками и облачен в противогаз. Он открыл огонь и без разбора расстреливал всех на пути. Жертвами преступника стали три человека на улице и 12 человек в здании школы. Еще двое скончались в госпитале.

Стрелком оказался 19-летний Николас Круз - бывший учащийся этой школы. Завершив расправу, он пытался скрыться, смешавшись с толпой убегавших, но был задержан полицией. С собой у него обнаружили несколько обойм патронов, но он не оказал сопротивления при аресте. Круз …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх