На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Локомотив" сыграл вничью с "Сочи", не забив пенальти

Поединок в Черкизово получился сверхнасыщенным. "Локомотив" забил два мяча, но оба были отменены из-за офсайдов: в первом тайме в неправильном положении находился Эдер, а во втором - вышедший на замену Тимур Сулейманов.

Уже на последних секундах матча арбитр Алексей Матюнин назначил пенальти в пользу хозяев. Бить вызвался лидер "Локомотива" Алексей Миранчук, но мяч после его удара попал в штангу. Как итог - 0:0.

Ничья в Черкизово означает, что питерский "Зенит" уже в воскресенье может стать чемпионом. Для этого команде Сергея Семака нужно победить на выезде "Краснодар". В таком случае "сине-бело-голубые" за четыре тура до конца сезона будут опережать "Локомотив" на 13 очков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх