На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Гидрометцентре назвали дату потепления в центре России

По ее словам, время снегопадов для центральных областей уже позади. Седьмого февраля в столичном регионе, который в минувшие выходные принял на себя удар стихии в виде мощнейшего снегопада, пройдет небольшой снег. Днем ожидается минус 8-10, по области минус 9-12 градусов. Ветер при этом будет южный. Восьмого февраля ночью минус 14-16 градусов, а днем минус 7-8 градусов, в Подмосковье до минус 10.

С девятого февраля начнется повышение температуры. Ночью будет минус 8-10 градусов, днем минус 4-6. 10 и 11 февраля небольшой снег, ночью минус 6-11 градусов, днем минус 2-7.

Только на севере Поволжья еще ощущаются отголоски Балканского циклона, несущего обильные снегопады. Сегодня там снег, метель и снежные заносы на дорогах. Сильная гололедица.

На юге перемещаются атмосферные фронты очередного циклона из Средиземноморья, поэтому в четверг испортится погода в Крыму, где будет дождь с порывистым ветром. Температура, правда, там повысится до 9-14 градусов тепла. На Северном Кавказе, в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх