На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин поручил сократить сроки рассмотрения заявлений по маткапиталу

В том числе такое сокращение надо сделать через организацию электронного взаимодействия между территориальными органами Пенсионного фонда и банками, предоставляющими льготную ипотеку. Срок выполнения - 31 июля.

Президент также указал генпрокурору доложить о практике применения закона о физических лицах-иностранных агентах и при необходимости принять меры прокурорского реагирования для обеспечения защиты прав граждан.

Глава государства поручил Счетной палате и Генпрокуратуре проверить эффективность расходования средств на лесоустройство, выделенных с 1 января 2015 года по 1 января 2020 года. Доклад нужно представить до 30 апреля. А кабмину указал к марту подготовить предложения о совершенствовании проведения авиационных работ по охране лесов от пожаров.

Кроме того, Владимир Путин поручил Генпрокурору проверить законность и обоснованность обвинительного приговора Константину Котову, осужденному на четыре года после участия в несанкционированных митингах, и доложить до конца марта.

Министру обороны поручено до февраля представить предложения по увековечению памяти о подвиге разведчицы-партизанки отряда "Знаменский" Софьи Аракчеевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх