На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Матвиенко: Выборы-2018 войдут в историю как самые открытые и честные

"Эти выборы войдут в историю как самые прозрачные, открытые, честные, что отметили десятки тысяч наблюдателей, в том числе международных", - сказала она.

Глава Совфеда отметила рекордный результат, с которым Владимир Путин избрался на новый срок - более 56 миллионов голосов. "Курс президента получил всенародное одобрение, вернул гражданам чувство гордости и веры в Россию", - сказала она.

"Нельзя не отметить, что Владимир Владимирович Путин получил абсолютную поддержку в Крыму и Севастополе", - продолжила Матвиенко. "Результаты всецело подтвердили итоги референдума 2014 года и еще раз показали всему миру, что крымчане благодарны России, благодарны ее президенту за понимание, за поддержку свободного волеизъявления", - сказала она, добавив, что в Крыму порядка 90% избирателей проголосовали за Путина.

Матвиенко отметила, что новые избирательные процедуры - отмена открепительных, "мобильный избиратель, неполитическое наблюдение - способствовали прозрачности голосования. Сенаторы готовы …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх