На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Локомотив" вышел в лидеры Премьер-лиги

После серии из трех побед у "Локо" наступил спад. Подопечные Юрия Семина на выезде уступили "Уфе" (0:1), а потом довольствовались разочаровывающей ничьей с молдавским "Шерифом" (1:1). Вчера "красно-зеленые" имели отличный шанс одним махом поправить все свои дела.

"Краснодар" - сам по себе соперник серьезный, но к матчу с "Локо" южане подошли в состоянии, близком к критическому. С учетом кубковой игры с "Томью" команда Игоря Шалимова потерпела четыре поражения подряд. Нет ничего удивительного в том, что в столицу "быки" прибыли под аккомпанемент непрекращающихся разговоров о скорой отставке Шалимова. Хотя по турнирным раскладам благодаря осечкам конкурентов положение "Краснодара" не выглядело столь уж ужасающе. Перед игрой с "Локомотивом" подопечные Шалимова делили пятое-шестое место со "Спартаком", отставая от лидировавшего "Зенита" всего на восемь очков. В случае победы южане могли подняться на четвертую позицию.

Несмотря на довольно позднее начало матча и минусовую температуру, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх