На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Трамп: Путин обыграл Клинтон и Обаму

Дискуссия о России между кандидатами в президенты США переросла в острую перепалку, закончившуюся личными оскорблениями. Российская тема, рефреном звучащая в ходе нынешнего избирательного цикла в США, стала одной из центральных на третьих и заключительных теледебатах между кандидатами в президенты США, которые состоялись в среду в Университете Невады в Лас-Вегасе (штат Невада).

В процессе обсуждения иммиграционной политики США ведущий задал кандидату-демократу Хиллари Клинтон вопрос о ее заявлениях по этой теме в ходе платного и закрытого выступления перед банкирами, текст которого был опубликован организацией WikiLeaks. Но экс-госсекретарь быстро ушла от неудобного вопроса, вместо этого обвинив Россию и ее руководство в передаче документов WikiLeaks. Она утверждала: "17 американских разведывательных агентств пришли к выводу, что за взломами стоит Россия, которая пытается вмешаться в наш избирательный процесс". (Строго говоря, это неверно, поскольку такие выводы озвучил только Офис …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх