На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Емельяненко нокаутировал Мира в первом раунде

Перед поединком Емельяненко попал в неприятную ситуацию. Стало известно, что федеральное бюро расследований (ФБР) США допросило россиянина в Чикаго. О причинах случившегося не сообщалось. Однако чуть позже проскочила информация, что, вероятнее всего, Федор выступил как свидетель по делу главы одной из компаний, проводившей с 2008 по 2009 год бои ММА - Майкла Коэна, обвиняемого в мошенничестве. Вроде мелочь, но все равно осадок у Емельяненко наверняка остался.

Впрочем, этот инцидент никак не сказался на форме "Последнего Императора". Бой начался осторожно. В первые несколько секунд активнее был Мир, но после парочки его ударов, с которыми Емельяненко не без труда, но справился, преимуществом завладел россиянин. Федор попал с дистанции в стойке, и американец едва не потерял контроль.

А затем в размене ударами Емельяненко сначала попал справа по касательной, а потом с левой на сближении. В результате Мир упал лицом вниз у сетки, и россиянин добивал его до остановки боя судьей. Блестящая …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх