На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Максим Матвеев: Сейчас в жизни много провокаций, но одна другой рознь

Более 10 тысяч профессионалов, среди которых 3600 закупщиков контента, в том числе около 1500 онлайн платформ, не знают, как все успеть. Например, надо потратить полдня, чтобы посетить традиционный питчинг сериалов MIPDrama, - он проходит в третий раз. В прошлом году на нем было представлено два российских проекта, в этом - всего один. Это - сериал компании "Среда" "Провокатор". Если учесть, что в программе самого фестиваля сериалов нет ни одного из нашей страны, ценность "Провокатора" в разы возрастает. Попасть в шестерку финалистов, где строжайшим образом отбирались проекты со всего мира, - непросто. При этом нужно сказать, что "Провокатор" оказался одним из самых интересных сериалов, поскольку почти все остальные, как на подбор, затрагивают криминальную тематику. И главные героини в них, в основном - женщины. "Провокатор" же рассказывает историю психолога-мужчины. Снимались в нем Игорь Костолевский, Роман Маякин, Ян Цапник, Светлана Иванова и другие. А главную роль исполнил Максим …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх