На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Жители Мюнхена добились строительства стены вокруг приюта для беженцев

Затянувшийся спор между жителями Мюнхена и властями города наконец-то подошел к концу. Горожане добились разрешения на строительство четырехметровой стены вокруг лагеря для беженцев в районе Неуперлах. Как сообщает сайт Focus, решение муниципальных властей противоречит культуре гостеприимства, но компромисс был неизбежен.

Стена высотой четыре метра (выше Берлинской) огородит построенный для беженцев лагерь в районе Неуперлах от остального Мюнхена.

"Официально это делается с целью снижения уровня шума, - сообщает Focus. - Более двух лет несколько местных жителей вели спор с властями Мюнхена из-за строительства лагеря для беженцев. Семь из них подали в суд на власти Мюнхена".

Стоит отметить, что приют для беженцев в районе Неуперлах рассчитан на размещение порядка 160 несовершеннолетних соискателей убежища, включая тех, кто прибыл в Германию без сопровождения родственников. Ближайшие дома местных жителей расположены на расстоянии более 25 метров от лагеря и отделены дорогой и зеленой …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх