На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Москве презентован белорусский журнал "Биатлон"

Открывая мероприятие, Временный поверенный в делах Республики Беларусь в Российской Федерации Юрий Ярошевич отметил, что в Республике Беларусь очень многое делается для развития спорта. "Безусловно, огромная заслуга в растущем интересе к этому виду спорта принадлежит выдающимся спортсменам, таким, как трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева, которой по праву гордятся и Беларусь, и Россия. Она в значительной степени придала импульс развитию биатлона в нашей стране", - заявил он.

Дипломат подчеркнул, что когда Дарья побеждала в Сочи, россияне радовались ее победам, как победам своих российских спортсменов. "Пусть и в политике, и в бизнесе, и в человеческих отношениях между белорусами и россиянами всегда будет так. Ваши победы будут нашими, а нашим победам россияне также искренне будут радоваться, как своим", - сказал Юрий Ярошевич.

"Издание не имеет аналогов на постсоветском пространстве. Уверены, что журнал "Биатлон" станет дополнительным инструментом коммуникации и позволит …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх