На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Крымский мост поставил новый рекорд трафика

Вторые выходные подряд на Крымском мосту устанавливается рекорд по числу проехавших за сутки автомобилей. В этот раз в воскресенье 12 августа Керческий пролив пересекли по мосту 33359 легковых машин и автобусов. Для сравнения, неделю назад, в воскресенье 5 августа, по мосту проехали 32406 машин.

Как уточнили в инфоцентре сооружения, в Крым проехали за сутки 17,9 тысячи машин, то есть поток на полуостров пока по-прежнему чуть больше, чем на материк. А среднесуточная интенсивность движения по Крымскому мосту с начала августа более 29 тысяч машин, что на 17 процентов превышает июльский трафик.

Всего с 16 мая 2018 года, когда было официально открыто движение по Крымскому мосту, по нему проехали более 1,791 миллиона машин, в том числе более 950 тысяч автомобилей - в сторону Крыма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх