На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Прокуратура ДНР предварительно назвала гибель Андрея Стенина убийством

По его словам, "пока дело не завершено", поэтому окончательной квалификации нет, она "будет в обвинительном заключении". При этом Седнев не стал исключать, что следователи могут квалифицировать это дело как "теракт или нарушение правил и обычаев ведения войны", пояснив: "Следствие покажет".

Кроме того, как он рассказал РИА Новости, определен предварительный круг подозреваемых по делу, имена которых пока не раскрываются.

Андрей Стенин погиб в районе города Снежное в Донбассе ровно пять лет назад - 6 августа 2014 года. Машина, в которой он ехал по заданию редакции, попала под огонь украинских военных. Затем силовики расстреляли журналиста и сожгли его тело вместе с автомобилем. Президент РФ Владимир Путин наградил Стенина орденом Мужества посмертно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх