На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Павлюченкова и Рублев завоевали золото олимпийского турнира в миксте

В решающем матче Павлюченковой и Рублеву противостояли также наши спортсмены - Аслан Карацев и Елена Веснина. Матч получился сверхбоевым, судьба золота решалась в супер тай-брейке, по ходу которого то одни, то другие вели в счете с большим преимуществом, но умудрялись растерять его.

И все же в ключевой момент удачливее оказались Павлюченкова с Рублевым. Если точнее - чемпионский удар нанес Андрей. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:7 (5:7), 13:11.

Добавим, что это был второй российский финал в теннисе на Олимпиаде в истории. Ранее в 2008 году золото женского одиночного турнира разыгрывали Елена Дементьева и Динара Сафина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх