На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Спартак" выиграл первый домашний матч после завоевания чемпионства

О том, что эта игра станет большим праздником, было известно заранее. Болельщики раскупили все билеты на матч, по окончании которого "Спартаку" вручат чемпионский кубок. И клуб обещал после игры пустить фанатов на поле, чтобы они могли разделить с игроками ликование.

В такой атмосфере спартаковцам было важно не разбавить бочку меда здоровенной ложкой дегтя - потеря очков с "Тереком" никак бы не повлияла на турнирное положение "красно-белых", но, несомненно, подпортила бы праздник. Тем более, у грозненцев есть своя мотивация - они борются за четвертое место, дающее право выступать в Лиге Европы.

Все возможные опасения еще в первом тайме снял спартаковский капитан Денис Глушаков. В течение четырех минут он оформил свой первый в этом сезоне дубль, сначала поразив ворота уже почти фирменным ударом из-за штрафной, а затем подобрав мяч, который неудачно обработал при приеме форвард Зе Луиш, и аккуратно перебросив его через вратаря гостей Евгения Городова.

Забив дважды, "Спартак" сбавил …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх