На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Дзюба открыл счет голам за "Зенит"

Действующий чемпион России питерский "Зенит" в матче второго тура разгромил на выезде "Урал" со счетом 4:1 и догнал ЦСКА в турнирной таблице. Помимо встречи в Екатеринбурге накануне в Премьер-лиге было сыграно еще два поединка. "Рубин" принимал "Амкар", а "Спартак" отправился в гости к "Краснодару".

В отличие от ЦСКА, которому уже завтра предстоит стартовать в еврокубках, "Зенит" пока сосредоточен лишь на первенстве страны. Напомним, питерцы начнут выступления в Лиге чемпионов с группового раунда. В такой ситуации у главного тренера "сине-бело-голубых" Андре Виллаша-Боаша есть неплохая возможность проверить в деле всех игроков, имеющихся у него в обойме, и принять определенные решения по трансферам. Вместо этого португалец вновь взялся за старое: практически перед каждым матчем 37-летний специалист кого-то критикует и сетует на неблагоприятные обстоятельства. Вот и накануне противостояния с "Уралом" Андре нашел повод для недовольства.

- Почему Саломон Рондон остался в запасе? Из-за …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх