На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Король Иордании отметил лидерские качества Путина

"Личные встречи всегда важны. Мы, конечно, будем говорить сегодня о двусторонних отношениях и о ситуации в регионе. Но в начале нашей встречи я позволю себе вспомнить, что мы отмечаем 55 лет со дня установления дипломатических отношений", - приветствовал гостя российский президент и предложил обсудить двусторонние отношения и ситуацию в регионе.

В прошлый раз главы государств встречались почти год назад, и при этом стороны - в постоянном контакте на разных уровнях. "Думаю, что есть все основания надеяться на то, что и дальше мы будем укреплять взаимное доверие и сотрудничество", - заметил Владимир Путин.

Абдалла II отметил роль России в урегулировании ситуации в Сирии. "Не менее важно и то лидерство, которое вы продемонстрировали, сотрудничество двух наших стран, наша встреча в прошлом году - в деле установления мира в Сирии", - заявил монарх.

"Благодаря вашим указаниям год назад нам удалось добиться более высокого уровня координации в действиях Иордании и Российской Федерации, в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх