На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Во второй тур праймериз французских правых вышли Фийон и Жюппе

Во Франции прошел первый тур праймериз, организованный оппозиционной правой партией "Республиканцы" и центристами, на которых они должны определить наиболее перспективного кандидата на предстоящих весной будущего года президентских выборах.

Первым сюрпризом нынешних праймериз стала невиданно массовая явка французов. На 10 с лишним тысяч избирательных участков, созданных по всей стране, явились более четырех миллионов человек, тех, кто разделяют ценности правых и центристов, выступают, как отмечено в политической хартии, которую им надо было подписать перед тем, как опустить бюллетень в урну для голосования, за смену власти "ради процветания Франции".

Вторым сюрпризом был оглушительный успех премьер-министра во времена президентства Николя Саркози Франсуа Фийона. После подсчета голосов на  девяти тысячах участках Франсуа Фийон набрал 44,1 процента голосов, мэр Бордо Ален Жюппе, считавшийся еще пару недель тому назад лидером первичных выборов, 28,3 процента, а бывший президент Франции …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх