На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Даниэль Кормье защитил титул чемпиона UFC в тяжелом весе

Как позже признался сам Кормье, существовал риск, что ему придется отказаться от поединка. Он рассказал, что испытывал боли в спине.

"Это был тяжелый день. Я проснулся и почувствовал, что болит спина - я не мог заниматься, и это было тревожно, - сказал Кормье, чьи слова приводят североамериканские СМИ. - Мой тренер и врачи сказали, что мне либо станет лучше, либо мне придется отказаться от боя. Слава богу, что мне полегчало".

Если Даниэль и испытывал какое-то недомогание, то ничем не показал этого в октагоне. Первый раунд прошел при полном превосходстве Кормье, а уже во втором он сумел провести удушающий прием, вынудив оппонента сдаться. Таким образом, американец стал первым двойным чемпионом, защитившим оба своих титула - он, напомним, является также чемпионом мира в полутяжелом весе. Этот пояс он защищал уже трижды, в последний раз - в январе, техническим нокаутом победив швейцарца Волкана Оздемира.

Одним из тех, кто поздравил Кормье с очередной победой, стал российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов. Он подчеркнул, что каждый бой Даниэля является историей.

"Счастлив за тебя, Даниэль. Каждый бой - история, - написал Хабиб в своем Instagram. - Ты заслуживаешь все, что имеешь. Мы горды тем, что у нас есть такой лидер, как ты".

Возможно, впрочем, что Кормье недолго будет оставаться флагманом UFC. После боя с Льюисом он не исключил, что в скором времени завершит карьеру - все из-за тех же проблем со спиной. Даниэль допустил, что 2 марта 2019 года выйдет в октагон в последний раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх