На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Песков рассказал о работе правительства в качестве "пожарной команды"

"Это, безусловно, очень важное событие", - оценил Песков отчет премьер-министра в Госдуме. "Правительство Мишустина фактически начало свою работу в качестве кризисной, пожарной команды", - заметил он.

"Совершенно беспрецедентный мировой кризис, который был спровоцирован пандемией, не обошел стороной и нас, но все-таки благодаря такой антикризисной деятельности правительства нам удалось пройти, и мы проходим через этот период, наверное, с минимально возможными потерями", - продолжил пресс-секретарь президента.

"Очень важно, что правительство уже сейчас говорит о необходимости выхода на траекторию роста и верстает свои планы именно как планы роста. Это уже неоднократно получало позитивную оценку президента", - заключил Песков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх