На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин назначил Радаева врио главы Саратовской области

"Как дела у вас в регионе?" - спросил на встрече в Кремле глава государства.

Неожиданно Радаев начал с того, что не удалось. "Все-таки остается сложная проблема с дорогами, но два последних года мы плотно этим занимаемся - учитывая, что область большая, сегодня протяженность дорог с твердым покрытием где-то 17000 километров", - сказал он.

"Вы помогли нам в прошедшем году: где-то 600 миллионов рублей мы получили на город Саратов, обозначили его как приоритет; в этом году мы вошли в пилотный проект, получаем почти миллиард рублей, плюс свое софинансирование", - поблагодарил докладчик. "Города Саратов и Энгельс, все подъездные пути, то есть по программе "Безопасные и качественные дороги", - будем этим заниматься", - заверил он.

"Мы видим задачу не только как приоритет областного центра, но и по всей территории области, - пояснил Радаев. - Поэтому мы последние годы работали над бюджетом - практически удалось его сбалансировать. Сегодня совершенно другая сумма будет заложена в бюджет, и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх