На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В 2017 году камеры зафиксировали 83 миллиона нарушений ПДД

Это не значит, что водители стали больше нарушать. Просто увеличилось количество камер на дорогах и были добавлены новые функции, так что теперь они фиксируют не только превышение скорости.

Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции МВД России, система автоматической фиксации нарушений ПДД продолжает активно развиваться. Если в 2016 году по результатам работы стационарных и передвижных комплексов, работающих в автоматическом режиме, был вынесен 61 миллион постановлений, то за 2017 год их количество увеличилось до более чем 83,2 миллионов. Это на 36,4 процента больше, чем за аналогичный предыдущий период.

При этом в 2017 году 79 процентов постановлений были вынесены именно на основании материалов, зафиксированных этими комплексами. В 2016 году этот показатель составил всего 71,3 процента от всех постановлений.

Сейчас в России насчитывается свыше 9 тысяч стационарных, 3,8 тысяч передвижных и 656 мобильных комплексов автоматической фиксации нарушений.

Эти устройства в автоматическом …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх