На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Возбуждено уголовное дело против отца, публично выпоровшего сына

Вмешиваться в конфликт соседи не стали, но сняли скандальное "воспитание" на видео и тут же выложили в соцсети. Теперь конфликт отцов и детей изучают и следователи СУ СКР по Свердловской области. Возбуждено уголовное дело по статье 117 УК РФ (истязание несовершеннолетних). "Максимальная санкция по данной статье - лишение свободы до 7 лет, - уточнил "РГ" Александр Акулов, старший следователь отдела местного управления ведомства.

Что перегнул палку, теперь согласен и сам дворовый педагог. Герой скандала Василий - 33-летний предприниматель и отец двоих детей (младшей дочке семь лет, старшему сыну, Давиду, как раз и попавшему под тяжелую руку, - 11) уже раскаялся и заявил: "Жалею, что это было прилюдно". Но мужчина до сих пор уверен - его вмешательство в ситуацию было необходимо: ребят надо учить, как себя вести на улице.

По словам очевидцев, Василий выскочил из дома, когда увидел, как подростки ударили его дочку. При разговоре с чужим мальчишкой мужчина воли рукам не давал, просто крепко …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх